info@uzm.su

Для отправки заявок

 +7 (343) 253-00-17
с 9:00 до 18:00, Выходные СБ-ВС

Металлорукава от Уральского завода металлорукавов

Для защиты электропроводки и различных кабелей во время укладки были изобретены металлические рукава. Изготовленные из оцинкованной стали, они обеспечивают надёжную защиту от механических повреждений, влияния окружающей среды, препятствуют электромагнитным полям и радиопомехам. Уральский завод металлорукавов является производителем данной продукции. Мы занимаемся поставками уже более 7 лет и зарекомендовали себя как надёжные партнёры.

Наши преимущества

  • Качественная продукция. Представленные в каталоге металлорукава отличаются повышенной прочностью и подходят для защиты узлов различной сложности. Продукция торговой марки УЗМ успешно эксплуатируется при критичных значениях температур, работает с носителями под предельно высоким давлением, используется для перекачки горючих, взрывоопасных и агрессивных веществ. Наша компания использует только современное европейское оборудование, а товар производится из первоклассной стали и проверяется специальным отделом качества перед отправкой на склад. Вся линейка металлопродуктов обладает соответствующими сертификатами.
  • Широкий ассортимент. В наличии модели под приварку, фланцевые, с внутренней и внешней резьбой и с гайкой. У нас вы найдёте металлорукава для любых нужд. Они находят применение в различных отраслях промышленного производства, сфере водоснабжения, подачи газа и жидкого топлива и так далее.
  • Выгодные условия сотрудничества. Мы проводим гибкую политику ценообразования и всегда готовы предоставить скидки и привлекательные предложения как постоянным, так и новым клиентам.
  • Оперативные сроки поставки. Благодаря собственному производству наша компания обеспечивает необходимой продукцией за короткий период времени, и вам не понадобится ждать импортных материалов.
  • Грамотные специалисты. Все наши сотрудники — профессионалы своего дела. Они помогут разобраться в ассортименте, подберут необходимую модель и проконсультируют по любому вопросу.

С нами можно связаться по телефону в рабочие часы или отправить заявку на продукцию прямо с сайта. В каталоге представлены подробные технические характеристики каждого товара, а также его преимущества.