info@uzm.su

Для отправки заявок

 +7 (343) 253-00-17
с 9:00 до 18:00, Выходные СБ-ВС

  • Главная
  • Новости
  • Гибкие металлические шланги, высокое качество по низкой цене

Гибкие металлические шланги, высокое качество по низкой цене

03 ноября

ООО «Завод производства металлорукавов» выпускает и по самым низким оптовым ценам реализует гибкие металлические шланги множества различных видов и типоразмеров. Наша продукция отличается высоким качеством и надежностью – именно эти потребительские характеристики особенно важны для гибких трубопроводов, по которым транспортируются газы и жидкости под давлением. Следствием даже частичной разгерметизации этих изделий могут стать технологические аварии с самыми серьезными последствиями, поэтому покупатели заинтересованы в приобретении металлических шлангов самого высокого качества.

Область применения: от жилой квартиры до атомной электростанции

При помощи гибких трубопроводов можно быстро и с максимальной надежностью и эффективностью решить множество технических задач. В быту гибкие металлические шланги можно увидеть практически на каждой кухне и в ванной – этими изделиями подключают газовые плиты, водонагреватели и смесители. Но поистине масштабной является потребность в гибких трубопроводах различных отраслей промышленного производства и транспорта. Гибкие металлические шланги применяются:

  1. На предприятиях черной и цветной металлургии.
  2. В атомной энергетике.
  3. В авиакосмической промышленности и ВПК.
  4. На предприятиях всех видов машиностроения.
  5. В коммунальном секторе.
  6. На нефтеперерабатывающих заводах.
  7. В автомобилестроении и судостроении.
  8. На предприятиях многих других отраслей.

Особенности конструкции

Наша компания выпускает гибкие металлические шланги в широком диапазоне типоразмеров, что позволяет практически каждому заказчику подобрать и заказать изделия, полностью соответствующие всем установленным техническим требованиям и задачам применения. Конструктивно гибкие трубопроводы состоят из четырех основных элементов:

 

  1. Тонкостенного сварного сильфона из узкой полосы нержавеющей или углеродистой стали.
  2. Металлической проволочной оплетки, выполняющей защитную функцию.
  3. Присоединительной концевой арматуры: фланцев, а также накидных гаек и других соединений резьбового типа.
  4. Соответствующих герметизирующих уплотнений.

Преимущества использования гибких металлических шлангов

Одним из важнейших преимуществ изготовленного из нержавеющей стали гибкого трубопровода является его абсолютная стойкость к коррозии и способность продолжительное время выдерживать контакт с активными газами и агрессивными жидкостями. Не менее важно, что гибкие металлические шланги способны работать в условиях экстремального температурного режима (-260°C +700°C) и давления до 440 бар. Но главным преимуществом данного вида трубопроводов является возможность быстрого подключения различных видов оборудования и прокладки гибкого шланга любым удобным путем.

В ассортименте ООО «Завод производства металлорукавов» вы сможете подобрать, и по самым низким ценам в отрасли приобрести гибкие металлические шланги любого типоразмера и сортамента. Закажите полный прайс-лист нашей продукции и обсудите с менеджерами отдела сбыта сроки поставок и индивидуальные цены отпуска гибких трубопроводов вашему предприятию. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!

 

Если у вас есть вопросы по продукции нашего завода, позвоните по телефону

8 (343) 253-00-17

либо заполните форму:

Вернуться к разделу